Silinən məzmun Əlavə edilmiş məzmun
İrada (müzakirə | töhfələr)
Udi88 (müzakirə | töhfələr)
Sətir 584:
 
Вы правы, но я сейчас работаю над статьей [[Azərbaycan Böyük Vətən Müharibəsi illərində]], и много более важных статьей над которыми надо работать. В аз-вики очень мало активных участников и я бы хотела Вы сами начали работу над статьей [[Kirzan]], а я буду исправлять ошибки. Как я поняла Вы не плохо владеете азербайджанским. Есть некоторые участники-азербайджанцы из ен-вики, ру-вики и т.д. которые даже одну статью не создали или не редактировали в аз-вики, а имеют наглость называть аз-вики бардаком. Я бы очень хотела они взяли с Вас пример. Спасибо, --[[İstifadəçi:İrada|Ira]] 05:22, 13 May 2010 (UTC)
 
К сожалению я переводить не могу, мне с переводом помогали, например Вы и другие. Да я могу писать, читать и говорить по азербайджански, но не таком уровне, чтобы переводить материалы. Я сам попробую дополнить статью Кирзан с помощью других участников. Мне переводят, но я не могу совсем наглеть и бесконечно одного и того же человека просить помочь, ведь у каждого свои дела...
На счет статей [[Udilər]] и [[Utilər]], то Utilər нужно удалить а часть материалистов с него перенести в [[Udilər]], но в Utilər зывает массу вопросов и противоречит статье Udilər. Я попробую разобраться со статьей Utilər и посмотрю что там можно перенести в статью Udilər.